Den Koptsov

Если надрыв мениска, можно ли ходить? Срочно нужно, напишите пожалуйста.

Александр Гончаров

Не уж то ты не можешь ходить? )
Открою тебе маленькую тайну.. . люди после оперативного удаления менисков - менискэктомии.. . ходят вообще без него или их.. .
Ходить можно, просто нагрузку временно нужно снизить.. .
А вообще зачем ты это спрашиваешь.. . я думаю, что врач - травматолог тебе сказал всё что требуется) ...если конечно ж родители не подарили тебе на новый год рентген аппарат)
Радуйся солнышку...)

Дмитрий

Только на костылях, до обращения к врачу. С коленом шутки плохи.