Алексей Котельников

Траву курю 3 года. Сможет ли отец закрыть в наркологию если я откажусь от лечения на освидетельствовании, скажу что не

наркоман и не е**т? Он просто зае*ал этим грозиться. Не хочу в наркологию возвращаться. Сам Россиянин, приехал в Казахстан к родителям.

Анна Кипоренко

Принудительное лечение возможно. Но поможет ли?... Ты бы своего сына лечил? Или забил на его судьбу???