Юлечка Мусатова

Мой отец говорит: "Буду тесты покупать и в наркологию закрою если что". Я там был когда глотал феники и возвращаться

нет желания ни в сие учреждение ни к колёсам. Но зато он мля пошарился в моих личных сообщениях и нашел описание одного из моих недавних замутов по траве. Я пришел главное такой на позитиве тот мне мол давай поговорим. . "Че с тобой делать? Я или тебя уничтожу (!!!), или закрою нах будешь баланду жрать (О_О) "... Общаюсь налегке раскуренный, а про себя думаю: "Да ты вообще о*уел штоле! Тарас Бульба ё*аный! Крыша спокойно съехать могла попьяне... (Бррр! даже думать не хочу) ". И говорит мне: "Сегодня ты не курил, но если убитый придешь, сдам нах. " Понимаю, что надо не палиться, но когда приходишь пол двенадцатого домой, то как то сразу предъявы мне обеспечены. В одного курить без друзей? Как вариант, но я такой добрый шо ппц, как возьму че сразу есть 2-3 чела, которых хочу угостить, да и вообще, когда есть мне трудно жадничать, и прогуляться не обламывает. А теперь выходит, что я от травы должен отказаться, а что будет на её месте? Бухло как- то не очень, ширево-пырево- лесом, остался только рецидив? Назад на КОЛЁСА?? ?
Вопрос: Если на освидетельствовании у врача сказать что я не наркоман и отказываюсь от лечения- это навряд ли прокатит?

Людмила Андрианова

купи антитест и не парься

Иван Иванович

А завязать слабо?

Mihail Vologin

ППц однако....

Алексей Перелетов

Пракатит тебя ни кто не может лечить принудительно))) сдать он тоже тебя не может т. к употребление не является уголовной статьей. а так объясни бате что трава считается легким наркотиком и легализована в некоторых странах))) короче кури не ссы а если вдруг мусора начнут пресовать по поводу барыги скажи мутишь в соседнем городе чем мог помог. Но лучше вообще без допинга начинал с травы закончил гераинном. но славо БОГУ нашел силы и перестал