Лиза Филатова

Мирится сын с отцом, а отец говорит: -" нет, возвращайся в Россию, у тебя здесь свое дело и т п.. там...

.. а в Баку ты один, ты там один БЕЗ МЕНЯ. говорит... Я папу очень люблю, но если он привык там, я.. . мне и в Баку за.. ись.. Но знаете в чем прав батя? в том что, он старший, он мудрей и потому я его слову присушаюсь!! !
А как вы поступили бы?))

Ляля Иванова

Папа конечно старший, но он видит обстановку изнутри. Твой взгляд шире - ты видишь ее снаружи. Тебе виднее то, что от папы скрыто.. . Пригласи папу в гости, покажи как живешь, объясни причины по которым ты не можешь вернуться. Папа мудрый - он согласится с твоими довадами и благословит!