Алёнка Angel

Это нормально, что отец 27ми летниму сыну говорит - улетел, рви когти, закрой рот и т. п.?

Сын ничего не сделал, и улететь не может по уважительной причине

Елизавета Рощевская

Если бы сын был нормальный и это его не устраивало, давно бы УЛЕТЕЛ.))

Дарья Костюхина

Дураки оба - отец, что не научился взрослых детей уважать, а сын - что живет до 27 лет с родителями...

Николай Мартынов

А сын всё до сих пор живёт с папой?))))))) Надеюсь не на папины деньги)

Ольга Манахова

нет, это подло

Вирус Касперского

Это нормально.

Анастасия Попивчук

Нет уважения в семье!

Виктор Бронников

Яблоко от яблони далеко не упадёт.

Dilshod Bobodzhonov

а кто знает, что сделал сын?
И кто такой отец?

Но в семье так быть не должно

Татьяна

...может, жениться тебе пора?... и жить своим домом.... Пусть батя хоть на старости лет почувствует себя свободным человеком)

Oltin Ergashev

Достаточно распространенная реакция родителей на детей. Хотят, чтобы они свалили. Типа для себя хотят жить, самостоятельность, и всякая ъуерга в этом роде. Вообще это ненормально. Но так повелось, что всё что распространено автоматически является нормальным.
З. Ы. Расписывать долго. Если заинтересует напишу на почту.