Камилла Кязимли

А Вам в ноябре какая погода НОРМАЛЬНА? (ну там плюс-минус, дождь-снег и т. д. и т. п. ) укажите регион (страну)

я почему спрашиваю? ! СЕВАСТОПОЛЬ! +10! ХОЛОДНО!

Клара Мамашева

какая есть такая и нормальная.
в данный момент так:

Петр Кабанов

Погоду +- дождь снег нормальной назвать нельзя. Но у нас сейчас именно такая.

НЕ
Наталия Ершова

0 или - 1 дождь. Самара

Мария Максимова

в ноябре все красоты осени уже прошли, поэтому нормальным было бы уже снегом все присыпать, в любом регионе))))))))))))))))))

Ни
Нина

регион 25 .) любая погода в ноябре для меня нормальная ..)

Тимур

хочу что б 26 ноября падал пушистый снег и темп была _5 Мне день рождения! сейчас +1 ЧЕРЕПРВЕЦ. НИНЕЛЬ

Люлек

У нас +5 и без дождей- очень даже неплохо для ноября; не люблю мороз, снег, хочется солнышка и тепла.

На
Наталья

+10, ветренно, дождь или туман
Германия