Елена Авдиенко

Вот моя 1 дочь. Нормальный ли цвет лица, нормальные ли глаза и т. д. и т. п.

Юленька Сидорова

Ребенок отличный, только у него не нормальная мама выставляющя на всеобщее обсуждение свою кроху.

Iogan Fon-Klyugenau

У фото такое "качество",что уж точно о цвете лица говорить не стоит. Детишки маленькие, как правило, все симпатичные, вырастит, тогда и говорить можно о внешних данных. Иногда из такого гадкого утёнка красавица получается, и наоборот. Сейчас обычный ребёнок. А вас что смущает? Почему вдруг такой вопрос возник?
Единственное могу предположить... папа из ближайшего зарубежья (таджикистан...)

Чу
Чуркин

красивенькая девочка))) в будущем будет ещё красивее

Надежда Телицына

Красивая лапочка! в чем вопрос? вы сами не видите? или вам интересно мнение чужих людей?

Максим Терехов

Ничего, никаких отклонений не заметно) ) принцесска

Стас Пятак

Надо бы на цвет лица всех ближайших родственников посмотреть. А так девчушка прекрасная, если что-то смущает, пройдите специалистов.

Василий Фриденберг

красивая девочка!

Ирина Паршина

красивая девочка)
смущают только синяки под глазами

Светик Гвоздичка

внешне абсолютно здоровый ребенок

Артур Ооо

очень даже симпатичная, глазки как бусинки

/.
/// ...

тьфу тьфу на вашу доцю))) все ок)))

Рамиз Назаров

нормальный ребёнок!

ОК
Ольга Кудинова

у нее под глазами синяки она мало спит возбудима и бледная то ли от освещения то ли сама по себе анемичная

Анастасия Пронина

Proverte krov na bilirubin,a tak vse xorowo!