Ravil

На паспорте части лица увеличиваются? Например, нос, глаза и т. д

Андрей

дА ВЫ ХОТЬ РАЗ В СЕКУНДУ вопрос постите, вам скажут, на обычный объектив нет, ничего не изменится, а вот на широкоугольный ДА, немного жираф, ДА?

Николай

достал паспорт, смотрю.. . ё маё! они увеличиваются! и с каждой минутой всё больше!

Сергей

На паспорте части лица противоречат действительности.

Ольга Машинкина

..а что скрывается под и т. д.?

Анна Хамарито

ну нос относительно всего лица может увеличиться, если с близкого расстояния снимать, он ближе расположен к объективу, а глазам с чего бы увеличиваться ?

Владимир Никитин

у меня "на паспорте" не увеличиваются

Екатерина Аксёнова

отойдите, девушка, от объектива, а то морда лошадинная...