Ле
Леночка

какой ксерокс выбрать для коммерческих целей (фото на документы-паспорт и т. д.)

Katya

Народ. Глянул я в его вопросы и понял, что это ЖИРНЫЙ тролль!

Юльчик

если вам нужен копир, то Ricoh неплохие вполне

Умед

какой лурак печатает фото на доки на ксероксе? нужен фотопринтер.

Натали

кроме ксерокса есть панасоник

Ев
Евгений

Вот вы дураку объясните как Вы собираетесь фото на документы на копировальном аппарате печатать? У меня такое чувство, что Вы решили тут банально потролить немножко.

Сергей

Согласен с вышесказанным, присоединяюсь и добавляю: - Xerox - фирма, которая первая придумала и первая внедрила в массовое производство копировальный аппарат - "копир" - на основе селенового барабана для переноса изображения с оригинала на копию. Не более того. Технически безграмотно называть копиры "ксероксами", тем более что в чистом виде копир ещё надо поискать! Грамотно и подробно сформулируйте то, что Вам требуется, потому что чем конкретнее поставлена задача, тем точнее будет её выполнение.

Лена

напечатанные на КСЕРОКСЕ фотографии удивят посетителей до судорог в ногах, которыми они непроизвольно будут вас ласкать по лицу....

Мээрим

Ксерокс (в рекламных материалах также: копир) — копировальный аппарат электрографического типа с порошковым красящим элементом, нарицательноенаименование любого копировального аппарата. Происходит от установившегося в русском языке произношения имени компании-производителя — Xerox. («Словоксерокс — первоначально также название производственной марки изделия — пишется без кавычек. » [1])

правильно мысли выражай