Эльмира Димаева

Вы пользуетесь дворниками перед поездкой на авто? Если нет дождя, снега и т. д.

Максим Оградюк

зачем дворники включать если нет осадков? хотите стекло лобовое что бы было в царапинах? если пыль, перед дорогой лучше на стоянке протереть мокрой или влажной тряпочкой, салфеткой лучше всего, а по пустякам дворники гонять, только лобовуху портить.

Ольга Шутикова

ну если лобовое стекло грязное, то да. А если нет, то соотвественно

Анастасия Попивчук

Включаю их при любой необходимости (к примеру - стереть пыль).

Владимир Тарханов

Зачем? Нет конечно.