Юлия Глазихина

Правда что в Санкт-питербурге постоянно хмурая погода? дождь, сырость и т. п. ?

Станислав Савцов

нет! это про мурманск

Ольга Андрианова

"Ruskiej stolicy jakiez sa poczatki?
Skad sie zachcialo slawianskim tysiacom
Lezc w te ostatnie swoich dzierzaw katki
Wydarte swiezo morzu i Czuchoncom?
Tu grunt nie daje owocow ni chleba,
Wiatry przynosza tylko snieg i sloty..."
(Адам Мицкевич)

(А кто столицу русскую воздвиг,
И славянин, в воинственном напоре,
Зачем в пределы чуждые проник,
Где жил чухонец, где царило море?
Не зреет хлеб на той земле сырой,
Здесь ветер, мгла и слякоть постоянно.. . -
перевод В. Левика) .

Я бывал в Ленинграде, родном городе моей матери, десятки раз в разное время года - и подобной погоды не застал ни разу.

Наталья

Посетила Санкт-Петербург в разньiе сезоньi-всегда бьло холодно и влажно.

Ирина Федотова

Рядом Балтика- что же другого ждать?

Ainash

Морской воздух с ветрами сильными, это особый адреналин и не доступный низшим существам ))

Иришка

да. Чахотка отличительная черта старого Петербурга.

Андрей Новиков

Приморский город, чаще, чем в континентальных городах, но не настолько, что бы написать постоянно.

Настена Колесникова

Там погода может резко меняться, сначала солнце, а через час дождь.

M*
Mari ***

Часто такая погода

Светлана Козаченко

Да!
Гостили там неделю и за всю неделю ни разу не видели солнышко.
Я просто изнывала.. . А муж очки по привычке одевал, как на улицу выходил)) ) Потом снимал... .
Мы так радовались солнцу, когда самолет поднялся над облаками.!!!

Алина Тихомирова

Питерцы не обижайтесь, но я знаю точно: Погода в Питере дрянь. И Питер –проклятый город, город несущий России только беды. Кровавая революция пришла из Питера. Ленин, Троцкий, Собчак, Путин все эти предатели России начинали свою преступную деятельность в Питере. Проклятый это город, город на костях крепостных.

Hellen Petrovskaya

Хмурая. Брови сдвинула. Постоянно на бровях.