Ritakichaeva Kalina

есть нарушение в обвинение по статье 105 ч 1 ук как можно оформить жалобу в генеральную прокуратуру в москву помогите с

Natalie Хлюстова

Берете и пишете - Генеральному прокурору Чайке Ю. Я. От Иванова Ивана Ивановича, проживающего там-то сям-то.
ЖАЛОБА
и пошла суть жалобы.
В конце: прошу Вас разобраться и принять соответствующие меры прокурорского реагирования.
Или вон в консультацию звоните))