Людмила Ивчик

В прокуратуру г. Москвы от гр. Трезвенникова поступило заявление, в котором он указал, что осужден по ч. 1 ст. 158 УК РФ

к одному году исправительных работ. С момента вступления приговора в силу прошло более года, а с него продолжают удерживать в доход государства 20% заработка. При проверке заявления выяснилось, что приговор вступил в силу 21 февраля 1998 г. , а на работу Трезвенников устроился 15 марта 1998 г. В мае и ноябре он брал отпуск без сохранения заработной платы общей продолжительностью 10 дней, а в декабре был 20 дней на больничном листе в связи с травмой ноги, которую получил, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
Какой ответ должен быть дан заявителю? Определите начало и окончание срока отбывания наказания в виде исправительных работ без лишения свободы. Свое решение обоснуйте ссылкой на исправительно-трудовое законодательство.

если кто в курсе, подскажите пожалуста!! !

Zgtnz Dfdsfds

начало - день выхода на работу, административный отпуск не засчитывается, на полученные травмы в состоянии алког опьянения больничный не оформляется - потому тоже не засчитывается. Конец где-то в апреле. А отпуска почему не было? Глава 7 УИК РФ

София Борисова

Какая антинародная фамилия ))))

Ирина Михайлова

с такой фамилией ему хрен кто поверит. епт