Светлана Анохина-Терёшина

За чей счет делается замена пакетного выключателя в электрощите многоквартирного дома?

На
Наталья

За счет поставщика данного товара (электричества) , если в договоре между УК и поставщиком оговорен этот случай. В противном случае за счет жильцов.

Прямицын Денис

По вашему заявлению, эту работу обязаны проводить электротехнический персонал вашей обслуживающей организации УК (ТСЖ) . Услуга платная, с расценкой можете ознакомиться в данной организации. Удачи