Олеся Скворцова

За чей счет подводят газ к дому?

и вообще в населенный пункт? Как быть тем, кто установил все сам.... возможна ли компенсация произведенных расходов за счет местных властей Насколько я понимаю... организация газоснабжения полностью лежит на плечах местной администрации.. или я не права?

Волкова Оксана

К дому проводят за счёт хозяина домовладения! ! По населённому пункту! К дому за счёт хозяев!!

Игорь Светлов

за ваш счет и подводят (если только вам)

Дмитрий Зайка

По поводу компенсации вопрос сложный, успех маловероятен.
К населенному пункту и до 50 м к точке подключения за счет бюджета, если хотите ускорить процесс, то оплачиваете сами, на этом и живут... что с газом, что со светом.
Непосредственно к точке подключения (к жилому дому) за счет собственника.