Марина Андреева

за чей счет меняют батареи

У меня квартира не приватизирована, батареи практически холодные, дому уже 31 год, у меня маленькие дети должны ли мне бесплатно поменять батареи, и если как то скаким обращением и куда нужно обратится

Маша Даленкина

Обратитесь с соответствующим заявлением к собственнику квартиру, в большинстве случаев-это муниципалитет. Он как наймодатель по договору социального найма отвечает за техническое состояние приборов отопления