Лена Игошина

Девушки и женщины от 28 лет!!!) Не хотели б вы посетить новый элитный израильский спа-салон один день бесплатно ?

Мы открылись на м. Пушкинской!) в честь открытия предлагаем бесплатные омолаживающие процедуры для лица, результат которых вы видите сразу!) кому интересно, пишите, я буду рада рассказать подробнее!

Галия Сабитова

слабая у вас какая реклама для мПушкинская! могли бы и сайт открыть рекламный

Мария Карпенко

А круговую подтяжку лица бесплатно сделаете?

Рашид Габиев

а какие процедуры проводить собираетесь, какой длительностью? ) когда в какие числа вы собираетесь это проводить мероприятие? не боитесь, что не хватит косметологов на всех желающих? ) на какой косметике работаете?