Юрий Савчук

Краснодар! посоветуйте отличного мастера по окрашиванию волос, wella, желательно для блондинок!!!

живу год в Краснодаре и не могу найти хорошего мастера.. . все волосы уже испортили!!!

Максим Афанасьев

Фирма Wella это самая непрезентабельная фирма на западе. Я сам не в курсе. Я просто прочитал вопрос, а супруга спросила. Неужели этой дрянью ещё кто-то пользуется? Думайте, а нужно ли Вам это.