Варвара Павленко

кефир на ночь не вреден если сидишь на таблетках предположем от давления

Александр Николаев

Даже полезен на ночь, только нельзя запивать им таблетки, а нужно запивать водой

В:
Виктория :)

нет, не вреден. Даже полезен)

D M G

лучше с утра

НЕ
Наталия Ершова

Нет зависимости между приемом кефира и сидения на таблетках от давления... Пересядьте когда пьете на табуретку, или стоя пейте....)))))))))))).. Все болезни от мозгов!!.. если они есть,,)))))))))

Мария Миронова

Если у Вас 1ая группа крови то пейте обезжиренный. Ограничьте из пищи мясные продукты и пейте больше сырой качественной воды.

Альберт Пак

Кефир+1/2 чайной ложки молотой корицы способствует снижению давления, его
нормализации (при верхнем пределе до 160 ед; если выше 160 ед-1 чайная ложка корицы).