Семен Бычков

Я попила из бутылки после одного человека!! Чем он может болеть. Расшифровка ниже.

Я попила из бутылки после одного человека-я с ним давно общаюсь, он ведет распутный образ жизни-пьет с кем попало, ночует у друзей на непонятных квартирах .но женщин у него не было. Так получилось, что он мне не сказал что пил и я попила после него ну минты через три из этой бутылки с этого же горлышка. Потом конечно он сказал .Подаскажите. Чем он может болеть.?? Переживаю (

Inna Silantyeva

Точно, из-за того, что ты попила из бутылки, у тебя будет волчанка, бубонная чума, проказа, вич и ты попадёшь в ад.

Са
Саша

Извини, но у тебя смешной вопрос )))

Андрей Таранин

болезнефобией. . вот он Ваш родной диагноз..)))))

Анастасия Моргунова

Я в шоке.. . У него черви, жди чужого в животе.

Оксана Меркулова

ну что ты в самом деле! ! будешь так нервничать точно заболеешь от стресса!! ! только стресс очень сильно подавляет имуную систему отсюда легкое заболевание!! (( а чем он может болеть!! ! этого тебе никто не скажет на майле) ) можно только напридумывать возможных вариантов для страха и для стресса! ! а это тебе нужно*? не загоняй себя в фобию) ) даже если что то и будет имунная сразу начнет бороться если ты ее не посадишь стрессом !!

Анна Броскина

Ничем, это самовнушение)

Дмитрий Губанов

сходи к врачу проверься

Клара Мамашева

от герпеса до сифилиса

Татьяна Левинская

Болеть человек всеми болезными.. ваш знакомый тоже.

ОК
Оксана Кунцевич

Смотря на сколько распутный, может и тубиком, или гипатитом, или все вместе но шанс поймать что то такое очень мал!

Настя

Если горлышко у бутылки не было сухим - вся группа герпеса, сифилис, гепатит А, инфекционный мононуклеоз и т. п. Говорила же воспиталка в садике, что с горлА пьют только алкаши и распутники!