Евгений Терешонков

симптомы какой болезни наблюдаеться: человека ломает слабость, холодно, 3 одеяла не помагают, температура в норме-как быть

Анастасия Чекаленкова

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Нормализация продуктами питания...

Светлана Белка

Сделайте диагностику на негатив.

Лариса Казбекова

под такое описание подходит все от глистов до вич

Зарзабон Зарзибон

наверно, забыл пожрать и продолжаешь одевать футболки с шортами, хотя уже похолодало не слабо. закрой окна, пожри нормально, сделай зарядку, одень штаны, носки и кофту, но главное - отойди от компа!