Ксения Комарова

На мой домашний телефон звонят со скайпа какие-то идиоты, орут матом. Мне это очень не нравится. Можете подсказать, как

Мне это очень не нравится. Можете подсказать, как заставить их перестать мне названивать? Вариант со сменой номера телефона не предлагать.

Может, попробовать внести в чёрный список номер +13023803685 (общий номер скайпа) ? Сработает ли?

Альберт
Хорошая шутка, но мне не смешно. Не знаю, кто это, я ни с кем в интернете даже не ругался, а уж откуда они мой номер узнали...

Борис Гусаков

Должно сработать.

Ан
Аня

в чёрный список номер

Константин Зенкин

Сочини, что нибудь по интересней.

Ве
Вера

при звонке не ложи трубку. пустьговорят дольше просто неслушай. звонок то платный

Анастасия Комарова

просто так не звонят-начни с себя разбираться