Галина Смирнова

А у вас так бывает? Ну звонит, а вы не можете определить, кто: телефон или это в голове?

Алла

Однажды, на новый год, я сказала мужу - отстань, у меня в голове электрички ездят, а он в ответ, измученный нарзаном - счастливая, а у меня товарняки, груженные танками.

На
Настя

нет, у меня на телефоне звонок специфический.

Ал
Алсу

бывает когда курну

Ангельское

Ага 1января весь день такое было!

Екатерина

У меня вообще - как-будто голова подключена к европейскому Коллайдеру. Гудит мля!

Ко
Конфеточка

У меня нет телефона 🙂

Олька

было)

Сандал

это к врачу или на отдых

Тв
Твоя

Бывала бывало... С перепою и не такое с бабкой бывает...