Вячеслав Седунов

что такое НПЛ? ! психология

Ирина Рочева

Не НПЛ, а НЛП (нейро лингвистическое программирование ) что-то вроде эриксоновского гипноза, только в упрощённой форме .

Осман Ханапиев

Одна из псевдонаук, созданная для зомбирования доверчивых и верящих во всякое чудо, панацею и прочую хрень. Общался я с ними (НЛПшниками) . Страшные люди. У них даже на красный тюльпан найдётся тысяча доводов оспорить, что он красный, что он тюльпан и т. п.

Светлана Бадреева

НПЛ - НіКОПОЛЬСКИЙ ПРОФЕСІЙНИЙ ЛІЦЕЙ

Олег Мартынов

Наколенный планшет лётчика.