Инна

кто писал диплом на тему белгостраха. подскажите источники литературы

Наташа Кушнир

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ
1. Абдикеев Н. М. Реинжиниринг бизнес-процессов : учебник / Н. М. Абдикеев, Т. П. Данько, С. В. Ильдеменов, А. Д. Кисилев – М. : Эксмо, 2007
2. Акулинин, Д. Ю. Методы оценки эффективности корпоративного управления в современных российских условиях / Д. Ю. Акулинин // Экономика и финансы. – 2006. № 1.
3. Андерсон, Б. Бизнес-процессы. Инструменты совершенствования / Б. Андерсон. – М. , Альма-матер, 2004.
4. Андерсон, К. Менеджмент, ориентированный на потребителя: CRM-технологии как основа новых взаимоотношений с клиентом / К. Андерсон, К. Керр. – М. , Юнити, 2003
5. Ванькова, О. В поисках эффективности бизнеса / О. Ванькова // Управление компанией. – 2004. - № 8.
6. Верников, Г. Что такое реинжиниринг? / Г. Верников // 1999
7. Годовые отчеты БРУСП «Белгосстрах» за 2003 – 2007 годы.
8.Елиферов В. Бизнес-процессы. Регламентация и управление / В. Елиферов, В. Репин. – М. , Юнити, 2004
9. Забулонов, А. Б. Реинжиниринг: практические подходы к реорганизации / А. Б. Забулонов // Менеджмент в России и за рубежом. – 2002. - №1.
10. Кравченко, К. А. Организационной проектирование и управление развитием крупных компаний: методологий и опыт проектирования систем управления / К. А. Кравченко, В. П. Мешалкин. – М. : Альма-матер, 2006.
11. Ламбен, Ж. -Ж. Менеджмент, ориентированный на рынок / Ж. -Ж. Ламбен – СПб. Питер, 2004.
12. Латфуллин, Г. Р. Теория организации : учебник для вузов / Г. Р. Латфуллин, А. В, Райченко. – СПб. : Питер, 2005
13. Минцберг, Г. Структура в кулаке: создание эффективной организации / Г. Минцберг. – СПб. : Питер, 2004.
14. Николенко Н. П. Реинжиниринг бизнес-процессов страхо¬вой компании. - М. : Страховое ревю, 2001.
15. Николенко Н. П. Реинжиниринг страховой компании. - М. : Страховое ревю, 2001.
16. Николенко Н. П. Реинжиниринг во имя клиента. - М. : Страховое ревю, 2003.
17. Ойхман, Е. Г. Реинжиниринг бизнеса: реинжиниринг организаций и информационные технологии / Е. Г. Ойхман, Э. М. Попов. – М. : Финансы и статистика, 1997.
18. Робсон, М. практическое руководство по реинжинирингу бизнес-процессов / М. Робсон, Ф. Уллах. – М. : Аудит, Юнити, 1997.
19. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29 декабря 2006 г. N 1749 «О республиканской программе развития страховой деятельности в Республики Беларусь на 2006 – 2010 годы» / НРПА Республики Беларусь от 03.02.2007 №5/24458.
20. Семенов, Г. В. . Исследование и оценка организационной эффективности систем управления: учебное пособие / Г. В. Семенов, М. В. Николаев, М. В. Савеличев. – Казань: Изд-во Казанск. ун-та, 2004.
21.Стратегический разрыв. Технологии воплощения корпоративной стратегии в жизнь / Д. Гэнстер, Д. Кинг, М. Ковени, Б. Хартлен. – М. , 2004.
22. Туровец, О. Г. Теория организации : учеб. пособие /О. Г. Туровец, В. Н. Родионов. – М. : Инфра-М, 2004.
23. Уткин Э. А. Бизнес-реинжиниринг. - М. : Ассоциация ав¬торов и издателей «ТАНДЕМ» . Издательство ЭКНОС, 1998.
24. Хаммер, М. Реинжиниринг корпорации: Манифест революции в бизнесе / М. Хаммер, Д. Чампи. – СПБ. : С. -Петербург. Ун-т, 1999.
25. Хаммер, М. Не автоматизируйте – уничтожайте.