Екатерина Плотникова

Ребята, помогайте, буду блогодарен, в общем я 3-4 дня ебашил траву день в день, по 4-5 пипеток, потом решил завизать

Так вот, завизал 2 дня не курил, НО меня не отпускает!! ! У меня все происходит кобуто я наваленый, что делать? Уже думаю что я останусь такой на вечно.... У кого было такое подскажите что вы делали

На
Наталья

клин клином вышибают (убейся в Щи) ))))