Ир
Иришка

На танцы к мастеру записалась. Но ездить далеко и идти 30мин. Идти через бандитский двор (вечер). Как защищаться если что?

...не могу идти к другому учителю. Этот, мастер города, мечтаю к нему пойти. Но ехать далеко и идти долго вечером. Освещение очень плохое. При нападении если что, надо защищаться. что делать?

Татьяна Крылова

не на танцы вам надо было идти 🙂

Анна Коромыслова

Скажите, что идете от венеролога и дела ваши не очень. Потом заплачьте и попросите нападающего вас утешить.

Роман Анисимов

Выход один - остаться у Мастера жить! Так что уже на первый мастер-класс советую прибыть со своими раскладушкой и ковриком

Александра Пименова

Танцуй, потом сними шляпу, переверни и протяни в их сторону.

Катерина Katesekret

У тебя на фотке все сказано, че спрашиваешь! ?
Кричи громко, бей без разговора в кадык, только не разбей, по яйцам, только не размаж, купи балончик, газовое оружие, травмат!

Ника Шпак

Имей при себе газовый баллончик. . ( но если им воспользуешься. будь готова нести за это уголовную отв. ) или хотя бы держи в кармане дезодорант или лак для волос, чтоб, если что, брызнуть и напугать.. . Не обувай неудобную обувь - в случае опасности нужно иметь возможность быстро убежать, Для таких маршрутов не бери с собой ценные вещи, чтоб сумку можно было отдать без сожаления, деньги и документы держи во внутренних карманах одежды, дорогой мобильник принародно не доставай. И помни: самая лучшая защита - это быстрые ноги.. . если что кричи: пожар!!!

Андрей Невструев

Брать с собой маленький балончик-спрей. Дезодорант, лак для волос, да что угодно, лишь бы распылял под давлением. И если что, то в лицо брызнуть. Когда хулигану попадет струя в глаза или рот, то его планы поменяются.

Алена Колодина

Курсы самообороны, при желании и перед зеркалом одна потренироваться можешь.