Елена Копаница

За сколько можно выучить итальянский? Если учить в день нуу слов 20?

Кирилл Королев

Знать слова - не значит знать язык...

Павел Колокольцев

за 1 месяц можно.

Ирина Родкина

по каналу кутьтура был видеоурок "учим итальянский с нуля за 16 уроков"

Наталья Бахвалова

если так учить, то не за сколько. потому что надо изучать ещё и грамматику.

Татьяна Данилочкина

в объеме лексикона Людоедеки Элочки за 1 день. и будет это лексикон Донатки Милой. а ведь звучит как!

НЕ
Надежда Ермошина

Каждый язык требует основательного подхода. Всё зависит от вас. Если вы хотите выучить итальянский, ну скажем, основные слова, то конечно это будет намного легче, чем выучить весь язык и свободно разговаривать на нём. Впрочем, даже что бы научиться разговаривать на языке с самого начального уровня, нужно знать хотя бы правила построения а просто набор слов. Выучить язык- это не простое занятие, с которым не каждый сможет справиться. Но если у вас есть терпение и самое главное хотение выучить итальянский, то я уверена, что у вас может это получиться. 🙂
Buona fortuna!