Darina Cocaine

Нужна помощь. 8.000 слов английских из словаря за сколько можно выучить, если в день по 20-30 слов учить?

Ольга

Если ты будешь пытаться на протяжении длительного времени ежедневно запомнить по 20-30 слов, то попадешь в психушку, я тебе отвечаю) ) На десятый день ты не будешь помнить слова, которые учил в первый, на двадцатый - те, что были в десятом. А через месяцок ты вообще это все проклянешь))) )

Руслан

странный вопрос. ты сам ответил себе за сколько. посчитай) если будешь 30 слов в день учить. но зачем тебе? учи английский, практикуйся, общайся. но и учить конечно слова тоже не помешают.

Владимир

8000/25=???
в месяце в среднем 30 дней, в году в среднем 365.25 дней.