Лала Абдуллаева

Счет на английском языке от 20 до 30 если можно на русском, Нужно произношение...

Алексей Носков

Твэнти, твэнти ван, твэнти ту, твэнти сри, твэнти фо, твэнти файв, твэнти сикс, твэнти сэвэн, твэнти эйт, твэнти найт, сёти (ударение везде на первый слог).

Мария Александровна

если тебе произношение нужно, лучше поищи ролик на ютубе, или каком нибудь сайте с уроками английского. тем более там как и со всеми остальными десятками. туэнти уан, туэнти ту и тд. если б ты про 10-19 спрашивала - тут другой разговор.

Евгений Бардюк

все суки и далбаебы