Валентин Великий

вот в вики у закругления отличающего фигуру образованную вращением треугольника рёло от квадрата

радиус равен единице минус корень из 3 поделенный на 2, следовательно описывающий эту окружность квадрат имеет площадь 19 четвертых минус 2 корня из 3, а разность их площадей равна одна целая 3 четвертых пи минус корень из 3 пи минус 4 целых три четвертых минус 2 корня из трех
почему тогда в вики другая формула

в конце плюс2 корня из трех *

((1-(sqr3)/2)^2) * π-(2-(sqr3))^2