Анастасия Ускова

хочу купить pajero 4 но говорят на нем не удобно парковаться это так

Анастасия Ускова

Если бы хотел, тебя бы это не волновало

Стася Иванова

будет трудно поставишь камеру зх или парктроники!!)))

Лис Лисицын

неудобно из-за чего?
В принципе как и у всех внедорожников - он довольно длинный, но не так уж все невероятно. Просто надо привыкнуть, особенно если до этого вы ездили на небольших седанах. В принципе вам ничто не мешает поставить парктроники. А в комплектациях с кожанным салоном есть и камера заднего вида.