Юля

Где можно купить редуктор для мотоблока Нева МБ-2? Спасибо за ваши ответы!!!

Хочу поменять на мотоблоке Нева МБ-2 редуктор, но не могу нигде найти? Подскажите пожалуйста, где можно заказать или купить .. Заранее благодарен за ваши отзывы!!!!

Екатерина Сутенкова

У нас все это продают там, где очень широко представлены в продаже мотоблоки. Возможно вам придется поехать в областной центр.