0Ин80

Как переделать разблокировку колёс на мотоблоке Нева с левого на правое?

Alexey К*******

С помощью инструментов.

Татьяна Сущевская

А теперь, пожалуйста, "переведите с русского на русский" Ваш вопрос.
Ведь про "разблокировку колёс на мотоблоке Нева" я впервые слышу, хоть мотоблоком (другой модели) и пользуюсь.

Если изготовитель предусмотрел "правый" или "левый" вариант решения - весьма возможно, что сделать ничего и не удастся - так же, как переделать праворульный автомобиль в леворульный, ведь вся передняя панель исходной машины выполнена именно под праворульный вариант (хотя, бывает, та же фирма параллельно выпускает и леворульный - как это было с нашим Москвичом-408).
В целом - смотреть надо, как что сделано и что можно сделать.

А главное - чего ради?..