Ан
Анастасия

Мотоблок "нева" МБ 1 Д -При культивации глубоко закапывается и приходится постоянно толкать. В чём причина?

Настя

Скорость движения этого мотоблока при культивации регулируется путём заглубления задней стойки-тормоза. Поэтому его не нужно толкать, а регулируйте во время работы вверх-вниз стойку, надавливая или приподнимая ручки мотоблока.

Ирина Дегтярёва

Вес мотоблока большой и на рыхлой почве он тонет. Что б этого не происходило, вместо 4 поставил 6 фрез. Но работать стало тяжелей.

Евгения Мордакина

отсутствие опорных катков?

Серега

я делаю так, одну фрезу ставлю неправильно (заметил что при включении заднем ходе блок из земли вылезает хорошо) и решил попробовать намного меньше закапываеться и работаеться по легче