Екатерина Аренина

сериал светофор 1 сезон 1 серия

Привет всем. Народ подскажите, вот в сериале светофор 1 сезон 1 серия, когда на работу приходит заказать корпоратив сын алмазного короля.
У них в наушниках играет какая то песня (в стиле метал) . Он еще говорит, что это группа black cannibals.
Может кто то поточнее знает? просто ввожу эту группу и ничего не выдает (((((

Помогите. спасибо

Андрей

А первые кадры уже пошли! Давайте музыку быстрее!!!