Ев
Евгения

В каком сезоне (и какой серии) сериала "Светофор" Олеся была беременна?

Сергей

если читать описание серий Олеся была беременна в 3 и 4 сезоне.

Сезон 3
41 серия
Беременная Олеся и Паша отправляются в клинику, чтобы сделать УЗИ
42 серия
Олеся, как беременная, отказалась что-либо делать на природе, а Паша вынужден нянчиться с ней.
...
50 с
Олеся, в связи с беременностью, начала перебирать в еде
..
60 с
Олеся и Паша взяли куклу, которая имитирует поведение младенца

Сезон 4
80 с
Олеся начинает рожать, из-за этого срывается корпоратив, который организовывал Паша.