Андрей Полтавский

А что можно придумать чтобы сливной шланг не спадал с ванны, а то приходится сидеть на корточках и сливать в тазик..

Оксана Иванова

Так специальный держатель есть!! ! Его на ванну надевают!!!

Анна Колосова

сифон с отводом для стиральной машины

Alex Korn

На кран сделайте петлю

Ро
Роман

Илья Калягин, правильно говорит, а если напор сильный, то еще и гирьку вешают....)))))))))))))))))))

Лю
Людмила

У ванны есть отверстие в верху, к которому крепиться цепочка с пробкой. Вот к колечку веревочкой и привяжи шланг.

И еще по сложнее. Жесткую проволоку нужно загнуть буквой П, чтобы расстояние между ножками было равно толщине боковой стенки ванны. А шланг загнуть и привязать в нескольких местах к этому проволочному крючку.

Лёня Мариев

Держатель есть

ОК
Ольга Кудинова

Не хотите сифон, привяжите бутылку пластиковую 0.5л с водой.