Андрей Иванов

что за гриб, не подскажите???

Сергей

правильный ответ - это волнушка розовая

Наталья Королева

Больше на ВОЛНУШКУ похож. У лисичек край более волнистый, а рыжик цветом ярче

Lex Dark

Волнушка это! Какие лисички?

Борис Куликов

рыжик, точно не лисичка

а вот это лисичка

Алексей Пасечный

Похоже на рыжики (не видно среза ножки) . Но скорее всего - волнушка, в белоруссии их ещё называют рядовками

Оксана Семенкова

Если не ошибаюсь, лисичка.

Марина Авдеева

Вроде лисички

Иван Мейхер

на лисичку похож 🙂

Артём

Если вы интересуетесь с целью потом его приготовить и съесть----то тогда я незнаю. А если просто ради интереса, то на лисички или опята похоже вроде))))))))))

Анна Морозова

я грибник, сыроежка

Рита

Из рода хороших съедобных грибов. Можно есть.

Юлия Шукшина(Продан)

я есть не советую, это на лисичку не похож и не похож на свинушку

На
Наташа

Очень легкий вопрос.
Ножка полая, пустая?
На вкус горьковато-кислая?
Росла в траве, в лиственном лесу - береза, осина, лещина?
Тогда это груздь розовый, он же волнушка светлая.
А все предыдущие ответы и советы....

Маргарита Красикова

Волнушка, не сомневайтесь. В отличие от рыжика, на срезе не выступил оранжевый сок. Волнушка - исключительно для засолки, в другом виде её не едят. Но там она - вкуснейшая! (Не как рыжик, конечно, увы.. . ))) )

Алена Руденко

Это волнушки. Шляпки от кремовых до темно-розовых с мохнатыми краями. Очень люблю их собирать, особенно молоденькие. Крепенькие, упругие, прелесть! Для засолки самое то.

Давид Закрадзе

Если у гриба на срезе выступил оранжевый сок -это рыжик, а у волнушки край шляпки слегка мохнатенький.