Вячеслав Багаев

Подскажите чего ждать на работе в 2013 году?анна 22.04.88

Елена Насонова

Вы стремитесь осуществить свои давние желания, намерения и планы. У вас для этого есть хорошие перспективы. При этом потрудиться придется на совесть, потому что никто ничего (или почти ничего) не подарит и не уступит, так что успех дела зависит целиком от наших собственных усилий. Удачи!.

Ор
Орест

Изменения в работе произойдут сами собой. Связанные с новой ответственностью. С финансами будет намного лучше. Сентябрь принесет успех.