Ок
Оксана

Помогите мне хоть кто-нибудь ПРОШУ ОЧЕНЬ!!!! который день не могу в андроиде добавить гугл-аккаунт!

Пишет, что не может соединиться с сервером. НО ИНТЕРНЕТ ВЕДЬ ЕСТЬ :(((
как тааак?
а ещё, почитав информацию в интернете, я поняла, что у меня не появляется вот этот выбор:

я уже и настройки все сбрасывала - бесполезно.

ПОМОГИТЕ!!: ((

ОК
Оксана Киктевич

У меня Хуавей. Иду в НЕТ на нужную страницу. Вызываю меню + "отметки" ( не знаю как по Русски ) + нажимаю "добавить страницу" : )

.. или просто задавайте слово или фразу прямо в адресной строке ..