Baxtiyor Maxmatkulov

я создал канал напишите пожалуйста слова как я создал канал типо сочинение

Константин Бурлаков

взял лапату и типа выкапал хахаха

Александр Рябченков

"Как я создал канал? А очень просто. Сидел, значит, я ранним утром дома. И тут меня осенило - а не создать ли мне канал? Ведь это будет очень круто, мой канал будут посещать люди и смотреть мои забавные видео! Я стану очень популярным! И вот я создал канал, и, гордый этим событием, сижу довольный на стуле и хвастаюсь своим достижением в Ответах. Вот так вот я однажды, ранним январским утром, создал канал на YouTube"

Наталия Семенова

Лучше ты ответь: кому нахрен интересен канал, автор которого даже причины подвигшей его на создание оного, объяснить не может?