Кристина Петросян

Что произойдет при удалении и\клиента ворлд оф танкс сохраняться ли все мои данные смогу ли я возобновить игру ???

Всем огромное спасибо 🙂

Илья Соловьев

Да, все ваши достижения сохраняются на вашем аккаунте, который никуда не девается. Главное логин/пароль не забыть)

Вл
Владимир

ДА! Твой акаунт останется

Ольга Трущенко

Все достижения и вся информация об аккуанте хранится... по крайней мере должна хранитьтся на сервере игры а не в клиенте, и при переустановке ос или игры она обычно восстанавливается

Сергей Кулинич

Да, конечно останутся))

Ника Курганова

Да ты сможешь продолжить игру
P.S Данные и твои персонажи сохраняются на сервере