Ирина

Где можно купить цветовой круг для подбора цветов в одежде и в интерьере?

Алла

В книжном магазине. Если Вы живете в Москве, то я точно знаю что такая книга есть на улТверской, книжный МОСКВА.

Арсений Не Скажу

А зачем его покупать-то?... Скачайте из интернета, распечатайте и носите с собой, если это так уж важно, хотя, по-моему, достаточно один раз внимательно его изучить, чтобы раз и навсегда понимать какие цвета сочетаются, а какие нет.

Nastya Nastya

распечатайте с интернета .наберите в поисковике -цветовой круг сочетания цветов