Nura Ledi

правила цветового акцента в одежде?!

помню нашла статью. где было указано 4 варианта как подбирать цвета в одежде
1. одна яркая вещь, остальные темные
2. две сложные вещи по цвету или форме, остальные простые

очень хочу научится сочетать цвета и не быть серой

Максим Фирсов

цветов должно быть не более 3..
советов в инете много, нужно выбирать и чувствовать как будет смотреться..

Lacoste Xz

Черно-белый или серый цвет. Для женщин летом действительно яркий верх будет интересно выглядеть, но зонт в таком случае должен быть пастельным, без цветочков.

А "не быть серой" - серый цвет шикарен. . Главное же на ком, фактура и тип материала играет не меньшую роль.

Игорь Капустин

по-моему все проще :
1. все цвета в комплекте должны сочетаться друг с другом
2. подходить к лицу
3 удачно подчеркивать достоинства фигуры
4 в одном комплексе использовать не более 5 оттенков одновременно

Ар
Артур

а я где-то читала, что в одежде не должно быть больше трех цветов (не берем майки с принтами) . Если больше, то это уже моветон.

Дина

Наверняка это та статья, которую ты искала. http://noman.ru/be-woman/kak-pravilno-kombinirovat-mezhdu-soboy-veshhi.html

Ни
Николай

http:// svetafonseca.livejournal. com/9546.html Убирайте пробелы и читайте. Тут и про цвета и как сочетать и с чем, даже таблица сочетаний цветов с примерами одежды.