Наташа Кулешова

У меня есть знакомая в америке, которая может купить мне некий товар и отправить его почтой в Россию. Какой службой...

доставки воспользоваться для 100 гарантии доставления с учетом того, что вся процедура не должна быть дорогой, чтобы не терять смысла покупки за рубежом

Дмитрий Творанович

100% гарантии вам никто не даст
физикам в рф посылки привозят емс почта россии и просто почта россии

и то и другое - говно

Юрий Бабкин

Только ЕМС Почта России.