Artem Петелин

как найти оптовиков, только открыли компанию, торгуем детской одеждой. подскажите пожалуйста

М_
Марина _-_-_-_

Если только открыли, то, подозреваю, что оптовики берут даже не у тех, у кого берёте вы, а у тех у кого берут те, у кого берёте вы. 🙂

Инга

В интернете искать надо...

Рома

Катя поезжай в ТЦ Москва, что на Люблино.. . там китайцы всё продают оптом и не дорого.. . вещи хорошие, там все берут и по всей М-е продают.... Удачи...

Лёшка Иванов

оптовики берут не у тех, у кого берёте вы, а у тех у кого берут те, у кого берёте вы. 🙂
ха напудрили мозги те-не-те
брать лучше у производителя, заключив формальный или устный договор, обговорив индивидуально условия, наобещав золотые горы, пожизненый спрос, оплатив по себестоимости и с продаж + х-%?, но больше чем просто по цене за опт, чтоб было взаимовыгодно, а х-%? - оплатит розн. покупатель.

Яна Колесова

если в вашем регионе есть дистрибьютор по интересующему вас товару, обратитесь к нему. , т. к. многие производители не любят головной боли с продажами. Если это приличная торговая марка, то у неё обязательно есть сеть дистрибьюторов.