Ольга Чернышева

Брокколи вкусные? На что похож вкус?

Арвен

капуста и капуста.... более "травяная", чем цветная

Сергей Глазков

Вкусно, если любите овощи.
Слегка травянистый привкус сглаживается специями, чуть пряный. Текстура более плотная. Ощущается поэтому пикантнее.
Вкус цветной капусты более мягкий, нейтральный, со сливочными нотками. Брокколи - это подвид цветной.

А вот Вкус брокколи со вкусом салата ничего общего не имеет (салаты по-вкусу все разные)) ) )

Эрадж

Я ее обожаю! Достаточно чуть обжарить на растительном масле, посолить... ммм!!!

Анастасия Климченко

на капустный и на любителя

Елена Шелепина

мне нравятся, на капусту цветную похожа, но цвет и вид немного другой.
вкуснее если пожарить

Андрей

Я очень люблю.. для меня вкуснее чем цветная... хотя на вкус и цвет... взяли бы да и попробовали...

Лаврентий Лубягин

Брокколи - капуста, поэтому вкуснАЯ. да так, ничего, есть можно. Для разнообразия.

Наталья Никишина

Между цветной капустой и зеленым салатом. я люблю только белую и красную капусту.

Ра
Рамиль

не очень, я лично люблю дико ЦВЕТНУЮ КАПУСТУ, она вкуснее

Сергей Свитко

капуста похожа по вкусу на цветную.

Алексей

Какая брокколи на вкус в свежем виде я не знаю, но если её приготовить, то вкус и запах у этой капусты отвратительный: ( Предпочитаю есть обычную капусту, добавляя её в салат или суп.