Екатерина

У меня телефон Fly E185 я искала на сайтах электронные книги, не знаю это просто тексттовы документ или что то другое

подскажите пожалуйста формат этих книг и где их найти, очень нужно

Екатерина Лейко

Не знаю какая флаю кодировка нужна. . А так вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ там различные форматы..