Дп
Дпомпвл

Как отобразить текстовый документ на электронной книге???

Хочу напечатать кое-что в текстовом документе на компьютере, а после чего перенести этот документ на свою электронную книгу (с целью объявить нечто в другом месте) . Но когда я копировал, всю нужную мне информацию, в текст. документ сутками ранее, у меня ничего не вышло (текст не отображался [ были видны только точки да запятые ]). В том-то и дело, что и формат txt моя книга читает (именно в этом формате я работал). Как же мне разрешить эту ситуацию?

Anvar Fazilov

Возможно, электронная книга не понимает вашей кодировки текста. Возможно, ей нужно UNICODE.
И посмотрите ваш txt - на компьютере он открывается нормально?